В каких электроустановках могут выполняться работы в порядке текущей эксплуатации, согласно Правилам по охране труда при эксплуатации электроустановок, утвержденным приказом Минтруда России от 15.12.2020 г. № 903н?
Что является подтверждением проведения и получения целевого инструктажа членами бригады, согласно Правилам по охране труда при эксплуатации электроустановок, утвержденным приказом Минтруда России от 15.12.2020 г. № 903н?
Какую процедуру должен пройти командированный персонал по прибытии на место своей командировки для выполнения работ в действующих электроустановках, согласно Правилам по охране труда при эксплуатации электроустановок, утвержденным приказом Минтруда России от 15.12.2020 г. № 903н?
Какое должностное лицо должно утверждать порядок проведения работы с персоналом в организации, согласно Правилам работы с персоналом в организациях электроэнергетики РФ, утвержденным Приказом Министерства энергетики РФ от 22.09.2020 г. № 796?
Для каких целей предусматривается блокировка электротехнического изделия (устройства), согласно Правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии, утвержденным приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.08.2022 № 811?
У каких категорий работников необходимо проводить первичную проверку знаний, согласно Правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии, утвержденным приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.08.2022 № 811?
Какое определение соответствует термину «электроустановка», согласно Правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии, утвержденным приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.08.2022 № 811?
Какое оборудование называется потребителем электрической энергии, согласно Правилам устройства электроустановок?
Какое определение соответствует термину «защита от прямого прикосновения», согласно Правилам устройства электроустановок?
Какой порядок проведения мероприятий по сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при наличии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения) и отсутствии сознания является верным, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220?